Информация, которая заинтересует многих. Обнародованы сведения о том, какие редкие маунты и петы будут убраны из игры с выходом Катаклизма. Время бежать в Зул'Гуруб!
Зул'Гуруб в патче 4.0.3 превращается из рейдового инстанса в квестовую зону, и тигра больше достать будет нельзя.
То же самое с этим маунтом.
То же самое с этим петом.
Эту книгу можно будет достать другим способом.
/ и/ В ИК больше не будет попыток, соответственно не будет появляться сундук и эти маунты больше достать будет нельзя.
Этот дракон опять будет падать с 10-ппл Малигоса, и вам не придется использовать систему поиска подземелий для его получения. можно будет выбить только с 25-ппл Малигоса.
Этот маунт будет падать с Йогг-сарона+0 с очень низким процентом вероятности.
Этот маунт будет падать с 25-ппл героика Короля-Лича с очень низким процентом вероятности.
И хотя пока у нас нет планов дать игрокам пути получения старых маунтов из Зул'Гуруба и ИК, возможно, они вернутся в будущем, если мы найдем для них подходящее место.
Что станет с драконами за ЦЛК? Что будет с драконами, падающими с Сартариона?
Эти маунты не меняются, и их можно будет получить в патче 4.0.3.